Отзыв клиента Юлия о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ
Юлия
22:13 06.12.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Представление очень понравилось, все было здорово, ездила одна после экзаменов 03.12.11 осталась в восторге, море положительных эмоций и позитива! Еду 10 декабря с мамой и маленькой сестренкой (7 лет).