Отрицательное впечатление
Новая программа "Магия цирка".
Был с семьей на представлении в день премьеры 22.02.2017 г, очень расстроены.
Программа слабая и не интересная. Ожидали шоу, а увидели самодеятельность. Все номера предсказуемы и старые.
Юрий В. Никулин был бы очень не доволен такими выступлениями.
Это уже дно и деградация Российского цирка.
Не советую тратить время в данном заведении.