Отзыв клиента Иван Ган о компании МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ
Иван Ган
17:58 23.08.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Живу в Москве уже 4 года. Как только приехал учиться, в первые же выходные поехал на Красную площадь. А там красотища: памятники, соборы, Кремль. В общем, обязательно сходите, не пожалеете.))