Положительное впечатление
Очень мне понравилась экскурсия. Очень много мест, в которых можно увидеть множество интересных вещей, таких как старинные рукописи, иконы, изделия из золота и серебра. В особенности мне понравились часы ручной работы, смотришь и не можешь оторвать глаз.