Отзыв клиента Natalie Bugaeva о компании МОСКОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Natalie Bugaeva
21:45 17.09.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Здесь можно увидеть канувшие в лету Мерседесы, Какдиллаки и прочие раритетные авто. Их может не так много, но есть, что посмотреть. Цены за билеты слегка кусаются, летом было 300 р. Но для студентов вроде скидки.