Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Пресненский, Большая Грузинская улица, 1
Сайт: moscowzoo.ru
Сфера деятельности:
Зоопарки

Отзыв клиента Yuly­a-y о компании МОСКОВСКИЙ ЗООПАРК

Yuly­a-y
22:14 21.02.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Прям непонятное чувство у меня осталось после посещения московского зоопарка, но это, видимо, потому что я постоянно сравниваю со своим обожаемым новосибирским зоопарком.
Из плюсов:
-наличие жирафа и зебры, они прекрасны!
-огромный пруд,
-слоооон!
-дельфинарий, а так же моржи и котики в очень большом бассейне, надеюсь им там хорошо)
Из минусов:
-очень узкие дорожки, на каждом переходе возникает пробка, но это, видимо, у москвичей уже подсознательно))).
-в новой части зоопарка мало деревьев, а следовательно, очень солнечно.
-у белых медведиков в новосибирском зоопарке водоем находится ниже земли, поэтому они прыгают в воду, поднимая кучу брызг, и вызывая этим дикий восторг, здесь они просто заходят в воду.
-всевозможные глупые люди кидают животным, и тем же медведикам всякую гадкую еду. В новосибирском зоопарке для этих целей рядом продают мороженную рыбу, и пользительно для бюджета зоопарка и для здоровья животных,
-мои разлюбимые капибары запрятаны в домик, у которого затемненные и запотевшие окошки, поскакала я минут 20 вокруг, так ничего и не увидела(.
- цена. я как бы понимаю, что Москва и все дела, все дороже, но входной билет за 500, в дельфинарий 150 и в экзотариум 50, итого получается 700 рублей. Для зоопарка чета перебор на мой вкус.
Но кажется, животным там хорошо, они не выглядят уставшими и замученными, а это самое главное
Регионы присутствия
Похожие компании