Положительное впечатление
То ли мы уже очень избалованы. но особо восторга уже нет. а вот для детей - это крики. возгласы, счастливые глаза. только идти лучше на недели, т. к. в выходные просто очень много народу, и даже не везде можно подойти, ждешь пока отойдет народ.