Рейтинг компании:
Другие названия:
теплицы
Телефоны:
+7 (495) 761-91-48
+7 (985) 315-40-08
Адрес:
Москва, Даниловский, Автозаводская пл., 25
Сайт: mosteplitsa.ru
Сфера деятельности:
Садовые магазины, центры и магазины садовой техники

Отзыв клиента Владимир о компании Мостеплица

Владимир
18:06 10.04.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество теплиц. Хамят клиентам при первом звонке, ничего не хотят объяснять. Как они ведут бизнес при таком отношении к клиентам? Поликарбонат под видом 4мм подсовывают 3мм позор!
Елена
2021-06-21 16:20:30
Заказывали теплицу на сайте данной компании. С доставкой Тк в мой город проблем не возникло. Приехала она к нам без повреждений, полностью соответствовала размерам и описанию на сайте. Собрали мы с мужем ее сами. Качество теплицы хорошее. тепло она держит и даже сибирские заморозки ей не страшны. От ветра и града не гнется. И я надеюсь, что она у нас простоит не один сезон.
Владислав
2021-06-28 02:11:41
Заказывали в компании себе на участок теплицу Царская Стрела. Менеджер нас очень хорошо проконсультировал, дал все необходимые рекомендации и оформил заказ. С доставкой никаких проблем не возникло, быстро привезли, собрали и установили. Теплицей однозначно довольны. Просторная, крепкая и видно, что качество на высоте, стоит устойчиво. Так что советую.
Женя
2021-07-03 19:48:34
У нас получился положительный опыт обращения в данную компанию, прошло всё без особой суеты, и нервозности. Взяли теплицу Царская Стрела, это показалось оптимально подходящим для нас вариантом. Обслуживание грамотное, все нам по делу, объяснили, рассказали, воду не лили. Пользуемся первый сезон, пока всё устраивает, конструкция надежная и удобная.
Александр
2021-07-08 06:07:27
По рекомендации хорошего знакомого я обращался в компанию "Мостеплица" для того чтобы приобрести и заказать в загородный дом новую теплицу из поликарбоната. Ассортимент в компании достаточно широкий, но благодаря квалифицированной помощи менеджера решил выбрать арочного типа, а также определились с размерами и сроками. С доставкой и установкой проблем не возникло. Сама теплица хорошего качества. Понравилось, что при заказе сделали неплохую скидку. Благодарю.
Елена Владимировна
2021-07-13 21:21:52
Купила здесь теплицу Царская Звезда и очень довольна, теплица прочная, сделана качественно. Заказывала вместе с теплицей грядки, изготовили и привезли мне всё в полном комплекте. Перед доставкой позвонили, предупредили что выезжают, привезли и установили, работу выполнили быстро. Цену я заплатила как в договоре указано, больше с меня не просили, мне очень понравилось общение с представителями компании и конечно сама теплица, у меня уже вовсю урожай в ней поспевает.