Положительное впечатление
Огромное спасибо вашей клинике и особенно доктору, который нас лечил, за помощь и верно назначенное лечение! После каждого визита к вам на душе становится спокойнее, потому, что знаем, что вы всегда поможете! На второй день после консультации наш Лексус уже кушает, ему намного лучше, болезнь отступает! Спасибо вам!