Положительное впечатление
Наша кошка наблюдается в этой клинике - очень довольны. Врач очень подробно всё расскажет, работу выполняет качественно. Нередко у нее бывают помощники, которые и кошечку поддержат при процедуре, и объяснят, что непонятно, если врач занят. Прививки, лечение ушек, всё делали в этой клинике. Стерилизацию кошки 100% будем делать там. Лечение и кастрация котов родителей мужа тоже проходили там, все довольны, и хозяева, и мурчики.