Положительное впечатление
Сегодня подобрали сбитую собаку единственные кто нас принял это ваша клиника, но рентген у вас не работал до завтра, позвонили в сббж, чтоб нам помогли в этом вопросе, на что мне ответили: у нас не рентген кабинет, лечитесь в частной вот там и делайте рентген! Мы если делаем рентген то только своим! И вот как назвать врачей этой клиники???! Спасибо Анне Николаевне, приняла нас, и сделала все на 300%!