Положительное впечатление
У меня есть кот Джек ему уже 15 лет зубки ему никогда не лечили и не чистили вроде необходимости в этом не было, но в последние дни что-то он стал плохо кушать и мы решили вызвать стоматолога. Врач приехал, осмотрел, сказал, что необходимо удалить пару зубов и почистить, мы, конечно же, согласились. Оказалось, что это процедура совсем не быстрая, почти два часа врач занимался нашим котейкой. Результат был на лицо. После удаления и чистки наш сорванец оживился и сейчас кушает без всяких проблем даже твёрдый корм. Спасибо за оказанную помощь.