Положительное впечатление
В ветеринарную службу мы обратились по рекомендации своих знакомых, которые профессионально занимаются кошками. От ветеринаров я просто в восторге: отношение человеческое и к животным и к владельцам. Врачи проводят осмотры, делают необходимые обследования и берут анализы, выслушивают все вопросы, а главное практический все это могу сделать на дому, что очень удобно! Моя овчарка долго и очень дорого лечилась у разных докторов, но никто не давал надежду на выздоровление, а обратившись в ветеринарную службу, нас прооперировали и теперь мы идём на поправку. Жаль, что раньше сюда не попали.