Отрицательное впечатление
Обратились с кошкой в тяжелом состоянии, на что услышали невразумительные речи о том, что не то съели или посидели не так где то, ничего конкретного так и не сказали. Сделали непонятные процедуры на приличную сумму, при этом полное равнодушие и цинизм. В результате обратились в другое место, где нам помогли и все понятно объяснили. НО в данном месте после нашей кошки с подозрением на инфекцию НЕ БЫЛА проведена ДЕЗИНФЕКЦИЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, будьте внимательны.