Положительное впечатление
Очень понравилась мойка, особенно комната ожидания. Можно попить холодных напитков и съесть шоколадку, мороженного, такого нигде не видел, был приятно удивлен. Помыл машину, заодно и перекусил! И за Wi-fi с диванчиками отдельное спасибо!)