Положительное впечатление
Хороший парк, здесь всегда гуляет очень много молодежи, влюбленные парочки, мамочки с малышами постарше и с младенцами в колясках. Играю дети на лужайках, молодежь катается на велосипедах и роликах. Всем очень уютно и весело.