Отзыв клиента Наталья Апап о компании МУЗЕЙ ИГРУШКИ
Наталья Апап
23:13 10.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Здесь очень понравиться детям, тут храниться много старинных игрушек, в которые играли наши прадедушки и прабабушки, есть царские игрушки, так же игрушки в которые никто не играл, они служили для декора.