Положительное впечатление
Я из детского возраста вышел давно, однако этот музей пропустить не мог. Тут есть игрушки и из моего детства и кажется из детства моих дедушек и бабушек. И самодельные и заводские и даже эксклюзивные созданные в единичном эксземпляре. Интересно!