Положительное впечатление
Очень понравилось мне там, особенно когда благодаря экспонатам, собранным в этом музее, понимаешь, как из века век, фотоаппарат становился все меньше и меньше, удобнее и практичнее. Особенно привлекательны самые первые "машины" для осуществления съемки.