Положительное впечатление
Как фотографу-любителю мне сразу же захотелось посетить этот музей. Впечатления от музея остались просто мега-супер-позитивными. Фотографии с разных фотоаппаратов, просто гениальны, это действительно шедевры фотоискусства. Очень рекомендую посетить!