Отзыв клиента Юлия, Ольга, Ирина и Алексей из Москвы о компании МУЗЕЙ ИСТОРИИ КОНЬЯКА
Юлия, Ольга, Ирина и Алексей из Москвы
19:44 02.10.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Потрясающие эмоции и впечатления. На 5+! Интереснейший музей, поражающий своими экспонатами, сохранившими дух старой Франции. Замечательный экскурсовод открыл нам таинство Рождения Коньяка. Большое спасибо!»