Отзыв клиента К.Л. Смоленск о компании МУЗЕЙ ИСТОРИИ КОНЬЯКА
К.Л. Смоленск
19:45 02.10.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Спасибо большое за знакомство с великой историей, за заботу о нашем здоровье, за удовольствие, которое получили, побывав в Музее Коньяка. После путешествия в Коньяк увозим в себе частицу Франции, ее душу, сердце.