Положительное впечатление
Кофе - казалось бы заурядный и каждодневный напиток, ан нет! Очень рад, что зашел в музей кофе, узнал очень много нового и необычного о нем, это не просто зерна, это целая церемония, искусство, очень интересно и доступно рассказывают о истории, сортах, кофейных деревьях и способах приготовления это напитка. Это очень познавательно. Посетите обязательно, этот музей кофе, замечательная экскурсия.