Отрицательное впечатление
Тренер в тренажерном зале, низенький, тщедушненький - просто кошмар. Пришла позаниматься, минут 15 только искала хоть кого-нибудь, чтобы узнать, как правильно на том или ином тренажере заниматься. Показывал и отвечал на вопросы сквозь зубы и крайне нехотя, будто бы челядь барина отрывает от дел глупостями. В конце тренировки даже нахамил, как мол его задолбали и сидели бы дома со своим жиром. Совершенно другая картина представала перед глазами, когда в зал приходила красивая девушка. Внимание только ей, дозваться невозможно, помощи - пусто. Даме - улыбка в 32, так и вьется, на остальных плевать. Уничижительное и неуважительное отношение. Купила абонемент в другой зал. Руководству бы стоило обратить внимание на таких работничков - они отбивают охоту у клиентов обращаться в данное заведение.