Положительное впечатление
Клиникой очень довольна. Маленькая, уютная, удивительно, но отсутствует вонь присущая другим клиникам, чисто. Врач в возрасте - опытная и животных любит. Всё чётко, поставила моему котику диагноз и всё мне объяснила. Назначение то же порадовало - понятный почерк. От меня и Тихона большое человеческое спасибо! Ирина.