Рейтинг компании:
Другие названия:
студия web-дизайна
Телефоны:
+7 (495) 744-39-99
Адрес:
Москва ул. Большая Новодмитровская д.23 стр.6
Email: webns@mail.ru
Сайт: niagarastar.ru
Сфера деятельности:
Интернет-маркетинг

Отзыв клиента Василий о компании Ниагара Стар

Василий
11:07 30.01.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Удивительно что столько положительных отзывов. Копирайтеры видимо за скромный ценник постарались. Объективно про компанию - мошейники.
Разводят глупых людей на деньги. Больше всего поразила бездушность владельца студии, который смеялся в лицо заплаконной клиентке, которую обманули на 37 тыс рублей.
Да, ценник на сайте даже близко не похож на тот что будут требовать после заключения договора.
Сергей
2020-01-31 15:48:19
Отзыв - вранье! Если вы считаете, что описанная вами ситуация имела место быть: 1) Укажите хоть какую-то конкретную информацию, например, номер договора / название домена / название компании / ваша позиция в данной компании. В противном случае складывается впечатление, что у вас просто возникло желание вызвать негатив по отношению к компании у потенциальных клиентов по каким-то сугубо индивидуальным, не связанным с работой компании, причинам; 2) Работа в компании почти в 100 % случаев осуществляется по 100 % предоплате. Таким образом клиент прекрасно знает за что он платит. Поэтому сложно представить, чтобы кого-то могли обмануть хоть на какую-либо сумму; 3) Информация о стоимости практически всех услуг есть в открытом доступе - на сайте компании в разделе "Цены". До начала работ стоимость проекта предварительно рассчитывается исходя из озвученных требований и пожеланий и согласовывается с клиентом. Разумеется, стоимость работ варьируется в зависимости от сложности проекта; 3) мы просим клиентов указывать в отзывах название компаний или проектов. Таким образом, все отзывы достаточно легко проверить.
Регионы присутствия
Похожие компании