Рейтинг компании:
Другие названия:
часы
Телефоны:
8 (800) 444-777-3
+7 (985) 978-68-26
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Сайт: nikawatches.ru
Сфера деятельности:
Магазины часов

Отзыв клиента Григорий Харитонов о компании Часы Ника

Григорий Харитонов
14:12 25.12.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купили часы золотые, через пару дней пошел на концерт, после которого смотрю и нет указателей времени - все палочки повыпадали. Отнесли в магазин, часы отправили на экспертизу, там подтвердили, что проблема в часах. После чего их починили, с тех пор часами не пользовался год. На прошлой неделе снова решил их одеть, и, что вы думаете, при сгибе руки ремешок отвалился, они рассыпались и те же самые индикаторы времени отвалились. Проблема в том, что я живу во Франции, часы были весь последний год домами России и вот я в аэропорту с развалившимися часами. Есть и позитивный момент за такое плохое качество после починки подарили коробку для подзаводки) )). Сейчас в Париже и не знаю, что делать дальше с такими горе-часами. Самое обидное, что после первого опыта просто страшно их в руки брать.
KennethEmame
2023-05-17 01:43:33
Давно мечтаешь обновить свой гардероб, но все время не хватает времени и сил сходить в магазин? Или может быть, собираешься подарить своим близким что-то особенное, но не знаешь, где найти то, что тебе нужно? В этом случае, интернет-шопинг станет твоим спасением!
Здесь ты найдешь все, что тебе нужно, в одном месте. Подарки для любого повода, одежду и обувь, технику и электронику, косметику и украшения - все это и многое другое доступно в нескольких кликах.
Один из главных плюсов интернет-шопинга - это возможность сравнения цен. Ты можешь сравнить стоимость разных товаров и выбрать самое выгодное предложение. Еще одно преимущество заключается в том, что многие интернет-магазины предлагают специальные скидки и акции, которые позволяют купить желаемый товар на много дешевле. За покупки в интернет-магазинах мы можем получать бонусы, что также может помочь сэкономить на будущие покупки.
Кроме того, интернет-шопинг - это удобно и быстро. Ты можешь сделать покупку, не выходя из дома, и она будет доставлена прямо к твоей двери в кратчайшие сроки. И главное - все, что ты купишь, будет абсолютно новым и оригинальным, без возможных повреждений или дефектов.
Не жди больше, чтобы начать покупать то, что тебе нужно, или чтобы купить подарок для своих близких. Найди все, что тебе нужно, в интернете, и сэкономь время и деньги. Доверься интернет-шопингу, и ты точно не пожалеешь!

ССЫЛКА НА САЙТ

Если вам интересна тема выгодных покупок в интеренет, то ты можешь посетить наш сайт и купить все, что тебя интересует:

ССЫЛКА НА САЙТ

Добавлю от себя: Я РЕАЛЬНО ОФИГЕЛ ОТ ЦЕН!!!
Похожие компании