Рейтинг компании:
Другие названия:
часы
Телефоны:
8 (800) 444-777-3
+7 (985) 978-68-26
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Сайт: nikawatches.ru
Сфера деятельности:
Магазины часов

Отзыв клиента Грекова о компании Часы Ника

Грекова
21:47 14.01.2017
Город: Орск
Положительное впечатление
Часы мне подарил муж, но правда я их выбрала сама и задолго до того как мне их подарили. Меня привлек дизайн и размер. Еще сыграло то, что корпус серебро 925 пробы (На корпусе и крышке стоит проба) Швейцарский механизм работает исправно. Они не разу меня не подвели. За, что я их и люблю. За их 4 летнюю службу я меня один раз батарейку. А вот ремешок подвел. Родной ремешок кожаный с фирменным логотипом "Ника ". Он потрескался на сгибе быстро. Но эта не проблема, в любом ювелирном магазине где представлены часы Ника есть в продаже их же ремешки. У этих часов ремешок под номером 18. Я купила лаковый и вот он меня не подводит уже 3 года, совсем чуточку потерлась кожа на сгибе, но это не заметно. Секундная стрелка служит и секундомером, но я им не пользуюсь. Хронограф тоже не использую. А вот то, что есть число для меня оказалось большим плюсом. календарь всегда по рукой, пользуюсь датой ( числом) чаще чем на телефоне. Минеральное стекло спасает от царапин, а вот корпус за счет того, что серебро подвержен царапинам куда более сильно, но и тут есть выход, раз в год отдаю часы в ювелирную мастерскую на полировку корпуса и это помогает. Указанно, что они водонепроницаемые, сильно я их конечно не купала, но пару раз хорошо окунула и это не отразилась ни как ни них. Стрелки в темноте светятся. Не тяжелые в носке
Часовой завод НИКА
2021-05-28 12:59:00
Добрый день.
Спасибо вам за чудесный отзыв! Хотим обратить внимание на несколько важных моментов.
1) Большая центральная стрелка - это секундомер (она ходит только если запустить хронограф), а секундная стрелка находится в одном из малых счетчиков и ходит всегда.
2) В часах установлено минеральное стекло с сапфировым напылением - именно это напыление защищает стекло от царапин. 3) В ювелирных мастерских, конечно, могут отполировать корпус, но не смогут покрыть его драгоценным родием, которым по умолчанию защищены от царапин и потемнений все серебряные часы НИКА - это смогут сделать только на заводе, и тогда не придется обновлять корпус так часто.
4) Никакие часы НИКА не являются водонепроницаемыми, их надо беречь от попадания влаги в механизм - даже если вам кажется, что с часами все в порядке после контакта с водой, все равно стоит отнести их в авторизованную мастерскую, потому что даже небольшая капелька со временем может вывести механизм из строя.
Похожие компании