Рейтинг компании:
Другие названия:
часы
Телефоны:
8 (800) 444-777-3
+7 (985) 978-68-26
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Сайт: nikawatches.ru
Сфера деятельности:
Магазины часов

Отзыв клиента Popori о компании Часы Ника

Popori
15:26 07.10.2016
Город: Орск
Положительное впечатление
Всем привет!Сегодня я хочу вам рассказать о женских золотых часах Ника. Покупали мы их в начале 2012 года для моей мамы. Спустя несколько месяцев ей подарили другие золотые часы, побольше и подороже, а эти она отдала мне. На тот момент они стоили около 12000, сейчас же курс золота поднялся. Не так давно я заходила в ювелирный магазин, где мои часы стоили уже около 20000. На официальном сайте часов ника цена ещё больше. До этого у меня были китайские дешёвые часы, которые не жили больше месяца. Не знаю почему, они все время останавливались, даже если поменяю батарейку они продолжали некорректно ходить. С часами ника же совершенно другая история. Батарейку я им меняла за все время два раза, т. е. примерно раз в два года, я относила их в ювелирный и через дня три мне их возвращали.
А вот ремешок приходится менять раз в год, уж очень быстро он изнашивается. Когда износился ремешок, который шёл вместе с часами, я купила фирменный в ювелирном, стоил он около трехсот рублей. Прошёл год, мне снова нужно было поменять ремешок, я зашла в ювелирный, а цена поднялась уже до семисот рублей. (!) Обомлев от таких цен, я пошла в магазин, где продавались обычные кожаные ремешки, но, к сожалению, не было нужного мне размера, и мне пришлось взять на два мм больше, т. е. не 6 мм, а 8 мм. Я просто аккуратненько его подрезала до нужного. И, знаете, качество этих ремешков ничуть не хуже фирменных от ники, более того, они меньше изнашиваются, больно уж тонкая кожа у ремешков ника.
В целом часами я очень довольная. Они выглядят довольно скромно, не знающий человек и не поймёт, что они золотые. Многие мои знакомые не разбирают времени по этим "кристалликам", которые вместо циферблата, но для меня все понятно. А еще они очень красиво сияют на солнце. Единственное, цена кусается.
Похожие компании