Рейтинг компании:
Другие названия:
часы
Телефоны:
8 (800) 444-777-3
+7 (985) 978-68-26
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТРЦ 'Европейский')
Сайт: nikawatches.ru
Сфера деятельности:
Магазины часов

Отзыв клиента Игорь о компании Часы Ника

Игорь
10:18 03.08.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество, положить дома в коробку и носить по праздникам дома. Через год отвалилась задняя крышка, после ремонта заводом-изготовителем потеют при малейшем попадании влаги.
Часовой завод НИКА
2022-08-10 16:48:35
Здравствуйте, Игорь!
Сожалеем, что впечатление о качестве часов НИКА сложилось на основе их влагостойких свойств. В наших часах можно попасть под снег или дождь при условии, что это обычные снег или дождь и они не заливают одежду и часы. Несколько капель воды могут попасть на часы и не успеют достичь механизма, потому что между корпусом и механизмом еще есть дополнительная капсула, это небольшой барьер на пути влаги. Но если это сильный дождь, то на часы попадает уже не несколько капель, а поток воды. Ювелирные часы, в отличие от любых других категорий часов, не являются герметичными и попадание влаги (любым путем) не является гарантийным случаем, о чем довольно четко написано в гарантийном паспорте и о чем всегда предупреждает продавец при продаже.
Также благодарим за обращение на горячую линию - это поможет нам отдельно проследить за ходом выполнения сервисных работ и убедиться, что Вы довольны результатом.
Похожие компании