Положительное впечатление
Покупал через семейную ипотеку, менеджер в офисе помог разобраться с документами. Квартира с черновой отделкой, делал ремонт сам. Понравилось, что дома кирпичные и есть лифты, хотя этажность небольшая. Парковка свободная, место находил даже вечером. По пятницкому шоссе в час пик плотновато, это надо учитывать