Отзыв клиента Михаил о компании Нотариальная контора Ульяны Новопашиной
Михаил
20:28 16.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасная контора, все очень медленно, навязывают и обязывают платить не обязательные услуги( отказы). Тупая ВРИО не знает даже где ставить печать.
Администратор нотариальной конторы
2020-05-25 17:29:15
Михаил, здравствуйте!
Мы выражаем свою благодарность за обращение. Приносим искренние извинения за долгое ожидание. Мы очень сожалеем. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. И поверьте, что будем работать над обнаруженными недочетами.
Надеемся увидеть Вас снова в будущем!