Положительное впечатление
В кинотеатре очень понравилось. Мы с друзьями ходили в малый зал, тот, который на 70 мест. Очень уютный зал, отличный звук, удобные мягкие кресла. Очень понравилось, что в кинотеатре для детей имеется целый городок из аттракционов.