Отрицательное впечатление
Заказали товары на круглую сумму (больше 10 000 руб.), оформили бесплатную доставку. Через 5 дней нам соизволили привезти наш заказ. Но с утра позвонили и сказали, что определенного товара сейчас нет в наличии, и нам его довезут позже (когда это позже, конечно не уточнили). Прождали больше 12 часов, приехали два парня, совершенно невменяемые, явно под 'чем-то'. Разбили часть плитки, другую часть привезли не того цвета. В итоге пришлось на следующий день ехать опять в Оби Белая Дача, заказывать довоз, т. к. естественно никакие жалобы не играют вообще никакой роли. В итоге через неделю опять 12 часов ожидания и ни ответа, ни привета. Заказ не доставили, не позвонили. Что делать? Думаем, что вообще всё бесполезно. Легче забрать деньги и купить все необходимое в другом месте. В общем, кому не жаль своего времени, приятно иметь дело с обдолбанными грузчиками и лицезреть испорченный заказ - удачи! Желаю компании 'антей' и всем его сотрудникам быстрее обанкротиться. Вас ненавидят тысячи людей!