Рейтинг компании:
Другие названия:
ОБИ
Телефоны:
+7 (495) 777-75-75
Адрес:
Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон, к. 3 (СТЦ "Мега Химки")
Email: info@obi.ru
Сайт: obi.ru
Сфера деятельности:
Магазины стройматериалов и строительные гипермаркеты

Отзыв клиента Alex о компании OBI

Alex
07:56 02.08.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Друзья, сразу говорю что отношение компании к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ как со стороны сотрудников так и со Стороны руководства, будьте готовы к тому что вас обманут, а если вы будите жаловаться, то вас будут игнорировать. Хочу поделиться своим горьким опытом отношений с компанией ОБИ.
Сразу хочу отметить - что я не предприниматель, я не заинтересованное лицо, а всего лишь обычный клиент который в период пандемии делал ремонт у себя в квартире.
Началось все с того что заказы принимались только через сайт- ну и это очевидно, пандемия. На сайте я выбрал весь необходимый товар для моего ремонта в магазине на Ходынском поле, Заказал- через некоторое время мне перезванивают и говорят что половины товара из моего списка у них нет ( хочу заметить что я заказывал сразу много позиций различного товара необходимого для ремонта). Компания была совершенно не готова к таким оборотам в период пандемии. Ну да ладно..... это ерунда. Я заказал альтернативные варианты. В итоге заказ пришёл с большим опозданием - ну думаю, ничего, много работы, рабочих рук не хватает. Из моего списка некоторый товар не привезли. Какая то ошибка у них произошла. Я думаю - ну бывает.
В итоге я заказывал строительный материал для своего ремонта раза 3, и всегда были какие то проблемы.
Пандемия закончилась, и мой ремонт тоже подошёл к концу- у меня осталось много строительного материала ( лишнего, не распакованного, с соблюдением всем условий хранения и сохранением товарного вида). Я решил вернуть его ( благо законодательство это позволяет сделать, и все требования по срокам были соблюдены). Позвонил я проконсультироваться в КУЛ-центр (на всякий случай) объяснил оператору все детали, она мне сообщила что я не могу вернуть товар, я ей объяснил более подробно, она бросила трубку. Странно. Я написал письмо на электронный сайт , с просьбой рассмотреть возможность возврата товара, при этом расписка все в мельчайших подробностях. Мне пришёл ответ что обращение зарегистрировано, в ближайшее время со мной свяжутся- прошёл почти месяц, ни кто не связался со мной. Я написал ещё раз- аналогично. Я позвонил оператору попросил зарегистрировать обращение, оставил ссылки на предыдущие письма- ситуация повторилась... ни кто не связывался со мной и не реагировали на обращения НИ КАКИМ образом. Я позвонил оставил обращение к руководству- думал, что сотрудники безответственные, но руководители дорожат своей репутацией на рынке - но я заблуждался, все повторилось как и ранее.
Поэтому друзья, я не рекомендую компанию ОБИ. Хочу что бы вы знали, что если у вас возникнут споры, волновать будут они только вас, а компания вас будет просто ИГНОРИРОВАТЬ присылая вам стандартное сообщение - «наш специалист свяжется с вами в ближайшее время».
Похожие компании