Отрицательное впечатление
Ужасное отношение персонала! Безответственно относятся к пациентам! В октябре делали кесерево и ставили капельницу, повредили вену. Пошел отек и по всей руке образовались тромбы. Запустили лечение. При выписке требовалось лечение около 10тыс. И врачи с легкой душой отпустили, а где сейчас найти такие деньги на лечение по ИХ ВИНЕ!