Отрицательное впечатление
Рожала в 2014 году, летом! Отношения к роженицам просто ужасное! А ещё поразил момент: Когда ходила со схватки, то напротив моей палаты был операционный блок, где всех кесарили. Стекло было прозрачное, всё было видно.. Это по вашему нормально????