ОГБУ ТОМСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Ветклиники
Адрес:
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Розы Люксембург улица, 29
Написать отзыв про ОГБУ ТОМСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА
 
Отзывы клиентов о компании ОГБУ ТОМСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИКЛИНИКА(7)
Сортировать:
Мария
Город: Омск
15:08 26.12.2016
Положительное впечатление
Россова Ксения Анатольевна. Подробно разъяснила, что к чему. Чем больше стаж практики, тем лучше и качественней будет выполнена работа. Спасибо Вам огромное!
Елена
Город: Омск
19:20 09.10.2016
Положительное впечатление
Не могу не похвалить врача Ксению Анатольевну, 2 раза обращались к ней с котом и собакой, коту удаляли и чистили, собаке просто чистили зубки. Все объяснила ясно и понятно, все сделала качественно, расписала дальнейшие действия. Спасибо!
ГАЛИНА
Город: Омск
11:42 16.09.2015
Отрицательное впечатление
11.09.2015 написала отзыв о работе сотрудников этой клиники. Отзыв удалили, теперь понимаю почему их так мало-всего 4. Я не могла указать № договора - мне его не давали, я только заплатила деньги за операцию. Если бы оплата происходила хотя бы через сутки, если животное выжило, может тогда врачи и медперсонал были заинтересованы в исходе операции. А так деньги взяли и все по барабану! Я сейчас обращаюсь к админу сайта.
Владимир
Город: Омск
13:31 02.08.2015
Отрицательное впечатление
Нашел их сайт, номер телефона есть но не дозвонишься!
Безобразие, ничего не узнать и не сделать!
Денис
Город: Омск
13:41 17.01.2015
Отрицательное впечатление
Привёл собаку (Пит булль терьер), изо рта текла кровь, собака еле на лапах стояла. 1. Прождал очередь из кошек, у которых глисты. Притом, что была запись! Я сказал, что проблемы были с желудком, значит что-то с этим связано. Они начали зачем-то делать рентген ЛЁГКИХ! Когда сделали, медсестра ушла за линейкой, чтобы замерить что-то на снимке, пока собака истекала кровью, и вернулась с линейкой через 20 минут! Далее назначили таблетки (которые продают у них естественно) за 600 р. одна штука, а курс 5000 потянет. И это для желудка. Сказали ничего с ней не будет. В итоге на следующий день собака умерла. Ничего не знают кроме, как кошек от глистов лечить и дорогие таблетки приписывать! Это так не оставлю.
Наталия
Город: Омск
14:02 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Дудко Ольга Сергеевна
Город: Омск
10:29 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании