Отрицательное впечатление
Здравствуйте, сегодня хотели в кассе Цирка купить билеты, но очередь была очень большая. Из двух кассиров работал один. но потом и вовсе продажа билетов приостановилась, кассир ни чего объяснять не стала. а оказывается был сбой в системе. Вот интересно, кассир видел толпу людей с детьми и у него даже мысли не возникло объявить о временной заминке? Реконструкцию здания осуществили. Пора кадры учить.