Отрицательное впечатление
Почему дети до 5-ти лет не могут ходить в цирк бесплатно? Они всеравно сидят на коленях у родителей, т. к. сидя в кресле они ничего не увидят. Моему ребенку 3 года, мне пришлось купить 2 билета. Где справедливость, ребенок сидит у меня на руках, а место за которое я заплатила пустовало. Так у меня получился билет стоимостью в 1800 рублей.