Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Работал неделю на реконструкции Цирка, после чего более 10 человек уволили без причины,
как выясняется, там остались работать люди с криминальным прошлым.
Почему такой задачей как восстановления гос здания занимаются сидевшие люди?
А не дай бог, что случится (пример Казармы ВДВ), и не найдут ни начальника, ни рабочих!
Работают не обычные люди со службы занятости, а с криминальным прошлым?
Причем я уверен, что без документов!
Прошу разобраться в данной ситуации!