Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ДНК БИЗНЕСА", DNK Marketing
Телефоны:
+7 (800) 004-07-94
Адрес:
Москва, ул. Забелина, д. 1а
Email: buh@dnk.bz
Сайт: dnk.bz
Сфера деятельности:
Франшизы: Услуги для бизнеса (b2b)

Отзыв клиента Андрей о компании ДНК Бизнеса

Андрей
13:39 30.07.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Проходил собеседование: очень странные, заскриптованные эйчары которые старательно доказывают что ты должен кланяться в ноги за то что тебя бесплатно обучают - при этом не могут внятно объяснить суть вакансии и в каком случае твоя работа считается выполненной.

Все сводится к следующему: "ты поработай бесплатно, если нам понравится - оплатим спустя полтора месяца. А понравится ли нам - мы сами решим, критериев у нас нет. Не понравится - за эти полтора месяца платить не будем"

Ответить на вопросы при этом забывают, на собеседование эйчар опоздал, обещал дать ответ в течение дня - в итоге вернулся только в конце недели когда я сам напомнил о себе. Однозначно жирный МИНУС. Если на старте такое, то боюсь представить какой бардак творится внутри
ДНК Бизнеса
2022-11-15 14:10:00
Добрый день, Андрей. Приносим свои извинения от лица компании за то, что рекрутер не смог донести до вас суть вакансии, функционал и критерии работы. Также приносим извинения за долгое ожидание ответов и опоздание, такое случается из-за большой загруженности специалиста.
Действительно отбор у нас долгий и есть первичное обучение до вступления в должность, во время которого вы только учитесь, но еще не работаете. При этом у нас есть четкие критерии отбора, нам жаль, что до вас их не донесли.
Напишите, пожалуйста нам на почту request@dnk.bz, кто именно вас собеседовал, мы проведем беседу с данным сотрудником, чтобы сделать его работу качественнее.
Благодарим за Ваш отзыв, он помог нам обратить внимание на работу hr-отдела. Мы будем тщательнее проверять компетенции специалистов и работу с кандидатами.
Похожие компании