Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 707-53-08
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.28
Сайт: oskelly.ru
Сфера деятельности:
Одежда форменная оптом

Отзыв клиента Ольга о компании Oskelly

Ольга
17:47 22.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Это обман и развод на деньги. Схема обмана следующая - вам приходит сообщение, что ваш товар купили, дальше его забирает их курьер, говорит, что экспертиза не пройдена, чтобы вернуть товар надо заплатить 20-25% от его реальной стоимости. Никакой экспертизы там нет, фирма сидит в подвале, заключение пишут какие-то физ.лица на основании фейковых фото, которые вставлятют в свое заключение. Это будут даже не фото вашей вещи. Ни за что ответственность юридически не несут, отправляете им свою вещь на свой риск.
OSKELLY
2022-04-22 19:51:22
Добрый день, Ольга, как мы уже писали вам на других площадках, сожалеем, но ваша сумка оказалась фейком и наши эксперты это подтвердили. От оригинала ее, в частности, отличают: материал, шрифты, отсутствие бирки внутри, логотип. Все это подробно описано в акте экспертизы, который передан вам. Отдельно вы акцентировали внимание на логотипе – его фото в разных ракурсах мы отправляли вам в чат и то, что вы увидели, как металлический ободок, в действительности является бликами света.
Если у вас есть сомнения, вы можете передать сумку на экспертизу в Роспотребнадзор. Но в случае с вашей сумкой, то, что она является неоригинальной, сомнений не вызывает. Понимаем, что вы могли не знать об этом, но это факт.
Похожие компании