Положительное впечатление
Я очень много работаю, карьера для меня на первом месте после семьи. По сути своей работа подразумевает ежедневное общение с людьми, встречи с деловыми партнерами, директорами крупнейших компаний. Все это занимает большую часть моего времени, но мне как деловой женщине конечно же хочется выглядеть свежей и отдохнувшей, что в моем ритме жизни практически нереально. Но я нашла идеальное решение, периодически я посещаю клинику Остмедконсалт и прохожу процедуру комплексного омоложения на аппарате Паломар. Времени она занимает немного, но результат ошеломительный. Мелкие морщинки разглаживаются, пигментные пятна и следы от сосудистых звездочек исчезают, лицо выглядит подтянутым и кожа становится более упругой. Рекомендую.