Отзыв клиента Аннета Теч о компании Отдел личных коллекций
Аннета Теч
21:29 13.09.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Собрание картин великолепное! Только возникает у меня мысль, что не всё, что выставлено - подлинники. Я уже слышала, что многие оригиналы хранятся в запаснике. А на копии смотреть, ну не знаю.: (