Отзыв клиента Людмила Волотовская о компании Отделение № 2
Людмила Волотовская
23:31 23.10.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Детский сад отличный, потому туда очень сложно попасть, слишком много желающих.
Я очень довольна, что мой ребёнок ходит в этот садик. Спасибо всем, кто работает в этом саду.