Отрицательное впечатление
На производстве твориться полный бардак, крысы бегают по цеху, всем на все наплевать, колбаса вонючая, постоянно вонь стоит. Я уже сколько там в охране работаю, одним словом без предел. Начальник охраны вообще моложе меня, а ставит себя как директор. А директриса вообще полный ноль.