Положительное впечатление
Мне всегда нравилась эта пряничная улочка, которая появилась, чтобы оттенить гостиницу Россия. Гостиницы уж нет, а домики стоят и радуют глаз. Жаль, что так много подобных строений было снесено для строительства гостиничного монстра.