Положительное впечатление
Зимой Е-шку загонял в сервис, который специализируется на ремонте кузово. Красили капот, крыло, бампер. Все вроде было ничего, но в мае в солнечные дни заметил круги галограммные после их покраски, особенно на капоте. Поехал к ним, они от переделки отказались. Вспомнил про то что когда делал ТО у дилера Панавто, мастер проговаривал, что они ещё занимаются покраской. Нашел визитку мастера, позвонил, он передал контакты в кузовной, мне позвонили буквально сразу же. Озвучил проблему, сказали ничего сложного, записали. Все заняло порядка двух часов, с помывкой авто у них же. Круги эти убрали, глянец идеальный, по цене дороже конечно, чем в том сервисе, но за такое качество денег не жалко