Положительное впечатление
Очень люблю разных и животных, в том числе и птиц. Поэтому позвал друзей сходить со мной в парк птиц "Воробьи". Мне понравилось смотреть на птиц, наблюдать за ними - очень уж они красивые. Время провели хорошо - было весело.